Как часто можно брать разрешение на свидание с осужденным до вступления приговора в законную силу?

Я была на свидании в СИЗО с осужденным по разрешению судьи неделю назад. Приговор еще не вступил в законную силу, поэтому данный осужденный закреплен за судом. Подскажите как часто я могу брать разрешение у судьи на свидание с осужденным до того момента, пока приговор не вступил в законную силу? С учетом того, что за день до меня с ним на свидание также по разрешению судьи ходили родственники. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте !

Два раза в месяц подсудимому положено свидание с родственниками.

Но по секрету Вам сообщаю, что хорошие судьи ( я имею введу человеческие качества человека) могут дать родственникам свиданий гораздо в большем количестве. Это следователь обычно строго следит за их количеством.

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 15.07.1995 № 103-ФЗ О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Эта норма закона распространяется на осужденных, приговор в отношении которых не вступил в законную силу.

Спасибо за ответ!