Возможность использования электронного договора в международных делах - адвокат в России, истец в Белоруссии
Ответ на следующий вопрос - адвокат ведёт дело в России, истец в Белоруссии. Адвокат отправляет электронной почтой договор, истец подписывает и в свою очередь возвращает электронной почтой обратно. Вопрос может ли адвокат использовать такой договор на предоставление услуг или должен быть оригинал с оригинальными подписями и печатями. Если адвокат не может использовать договор такого вида то почему, на основании какой статьи закона?
Уважением Андрей Сергеевич.
Ст.
Адвокат вообще договор никак использовать не должен Это соглашение только между вами. Для участия в суде необходима нотариальная доверенность.