Нехватка освещения в нашем селе - нужна помощь в установке фонарей
Скажите пожалуйста, у нас в селе проживает более 2500 жителей, фонари освищения идут только по центральной улице (там проживает около 500 человек и фонари поставили кой как лет 5 назад) и где ездиет машутное такси, а проходы к остальным домам это потёмки, также к садику и школе проходы без фонарей, что нам делать и куда оброщаться и просить помощи об освещение?
Лучший ответ
Доброе утро. Обратитесь в администрацию Вашего района, они занимаются благоустройством города. Можете обратиться к депутату, которого Вы избирали.
Вы мне очень помогли, спасибо!