Как поступить, если получено подозрительное телефонное звонок с вопросами о повестках

Вопрос №10704009 из г. Псков
опубликован 02.06.2016, 01:58

Повестки не приходили. Ночью позвонили со странного номера, не представились, спросили мое имя, приходили ли повестки и где я проживаю. Я повесил трубку. Как действовать дальше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Разве не повесткой приглашают в военкомат?

02.06.2016, 02:25

Вообще должны повесткой вызвать. Но святая обязанность каждого гражданина сходить в армию не отменялась никем.

02.06.2016, 02:25

Идти в военкомат во избежания возбуждения уголовного дела.

02.06.2016, 02:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Разве не повесткой приглашают в военкомат?

02.06.2016, 02:25

Вообще должны повесткой вызвать. Но святая обязанность каждого гражданина сходить в армию не отменялась никем.

02.06.2016, 02:25