Москва, 02.06.2016, 01:50

Противоречие в завещательных распоряжениях - будет ли отменено предыдущее завещание?

Вопрос №10704016 из г. Москва
опубликован 02.06.2016, 01:50
Мой гражданский муж 2 года назад завещал мне все свое имущество, а вчера написал в банке завещательное распоряжение на денежный вклад тоже на мое имя. Не отменяет ли более новое завещательное распоряжение предыдущее завещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не ошибаюсь, то сегодня Вы задаете этот вопрос третий раз и Вам уже ответили. Не устраивает ответ или считаете вопрос настолько сложным, что требуется коллективный разум?

02.06.2016, 09:34

Нет. Это разные формы осуществления своих прав.

02.06.2016, 01:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

а можно узнать какими законами эти права регулируются?

02.06.2016, 01:56

Гражданским кодексом. Завещание нотариальное и завещательное распоряжения в банке - это разные документы.

02.06.2016, 01:58