Проблемы с завещательным распоряжением - Как разрешить спор о вкладе в банке?
Мне завещан вклад в банке. Нотариус делал запрос в банк, банк ответил, что завещательное распоряжение оформлено не на мое имя. В свою очередь у меня есть все основания полагать, что это не так. У меня на руках есть отмена завещательного распоряжения на имя того человека, который указал банк, и соответственно есть новое распоряжение-на меня. Я попросила нотариуса отправить уточняющий запрос вбанк-он отказался. В самом банке со мной отказались по этому поводу говорить. Как мне поступить, чтобы все таки выяснить, кому же завещан вклад?
Подать иск в суд, на признание Вас наследником.