Проблемы с ЖКХ - Как прекратить необоснованное давление компании на оплату задолжности?
У меня такая проблема, в силу обстоятельств сложился долг по ЖКХ. Энергетики понуждая меня к оплате задолжности без уведомления отключили меня от электро энергии. После недолгих переговоров мы заключили договор рассрочьки оплаты данного долга, ясогласно этого договора внёс сумму пологающююся к погашению. Следующюю сумму я должен внести согласно договора до 10 числа следуещего месяца. Но давление со стороны компании не прекратились, уже дважды за текущий месяц мной лично была предотвращена попытка отключения меня от электро снабжения. Каким образом урезонить данную компанию и заставить прекратить террор.
возможно, в этой организации левая рука не знает, что делает правая. пишите руководству жалобу на действия сотрудников.