Утерял кредитную карту со всеми реквизитами. Как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета.
Как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета
Утерял кредитную карту со всеми реквизитами.как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в офис кредитной организации.
Здравствуйте! Владельцу счета нужно будет обратиться лично в кредитную организацию.
Просят кодовое слово а я его не помню
с паспортом надо прийти в банк.
Просят кодовое слово а я не помню
Как можно деньги разморозить и перевести без карты пользуясь одним номером счета
Здравствуйте! Владельцу счета нужно будет обратиться в кредитную организацию.
Необходимо обратиться с заявлением о смене кодового слова и больше его не забывать.
С паспортом необходимо явиться в банк и все проблемы будут устранены