Старый Оскол, 02.06.2016, 04:30

Утерял кредитную карту со всеми реквизитами. Как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета.

Вопрос №10704221 из г. Белгород
опубликован 02.06.2016, 04:30
Утерял кредитную карту со всеми реквизитами. Как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета

Утерял кредитную карту со всеми реквизитами.как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета

02.06.2016, 04:39

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в офис кредитной организации.

02.06.2016, 04:44

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в офис кредитной организации.

02.06.2016, 04:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Обратитесь в банк

02.06.2016, 04:59

Здравствуйте! Владельцу счета нужно будет обратиться лично в кредитную организацию.

02.06.2016, 04:59

Как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета

Утерял кредитную карту со всеми реквизитами.как с нее теперь вывести деньги если нет данных по карте но есть номер счета

02.06.2016, 04:39

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в офис кредитной организации.

02.06.2016, 04:44

Просят кодовое слово а я его не помню

02.06.2016, 04:55

с паспортом надо прийти в банк.

02.06.2016, 09:11

Просят кодовое слово а я не помню

02.06.2016, 05:03

Как можно деньги разморозить и перевести без карты пользуясь одним номером счета

02.06.2016, 05:07

Здравствуйте! Владельцу счета нужно будет обратиться в кредитную организацию.

02.06.2016, 05:11

Необходимо обратиться с заявлением о смене кодового слова и больше его не забывать.

02.06.2016, 07:47

С паспортом необходимо явиться в банк и все проблемы будут устранены

02.06.2016, 09:09