Возможно ли продать жилье, купленное с использованием материнского капитала при взятии ипотечного кредита?
Интересует такой вопрос. Если я возьму ипотечный кредит с использованием материнского капитала смогу-ли я впоследствии продать купленное жилье?
Лучший ответ
Сможете если погасите ипотеку или найдется человек который захочет переоформить кредит на себя
Спасибо за помощь!