Требуется ли присутствие лица, на кого оформляется доверенность у нотариуса?
Обязательно ли присутствие лица на которого оформляется доверенность у нотариуса или достаточно ксерокопии паспорта.
Здравствуйте.
Достаточно и ксерокопии или просто данных
Достаточно предоставить копию паспорта этого человека
нет не обязательно, копии паспотра достаточно.
ДАННЫЕ КАКОГО ПАСПОРТА НУЖНО УКАЗЫВАТЬ В ДОВЕРЕННОСТИ ДЛЯ ТОГО КОМУ ДОВЕРЯЮТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЗАГРАН ИЛИ ВНУТРЕННИЙ ЕСЛИ ПРОДАЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ
Того паспорта, который доверенное лицо будет предъявлять вместе с доверенностью.
В этом случае данные загран паспорта.
Нужно ли платить налог при продаже квартиры гражданину России если кваотира находится в Казахстане.
если в собственности более 3 лет--не нужно.