LSN Messenger
Новосибирск, 02.06.2016, 06:33

Как защититься от недобросовестных действий бывшей заказчицы и сохранить репутацию в бизнесе изготовления корпусной мебели?

Вопрос №10704539 из г. Новосибирск
опубликован 02.06.2016, 06:33
Занимаюсь изготовлением корпусной мебели. Была заказчица, расторгнули договор. Она подала в суд, суд прошёл, теперь она находит всех заказчиков и провоцирует их на возврат, пишет отзывы, звонит по ночам, что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите на нее заявление в полицию за клевету. но нужны доказательства (записи тел. разговоров, показание свидетелей и т.п., а лучше письменные док-ва)

02.06.2016, 06:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хорошо, тогда такой вопрос, я сейчас нахожусь в больнице, заказчики пишут на возврат письма на электронку, я пока что лежу могу на них не реогировать, договор подписан со мной и обязательства все на мне.

И не большое уточнение, претензию я должна подписать? Если мне на почтовый адрес не дошла претензия

02.06.2016, 06:51

вы должны реагировать только на письменные заявления (на бумаге), остальные можете игнорировать

02.06.2016, 06:53