Вопрос возврата денег за не выполненный заказ корпусной мебели после 7 месяцев с момента заключения договора
Был заключен гражданско-правовой договор на изготовление корпусной мебели. Заказ выполнен не до конца. С момента заключения договора прошло 7 месяцев. Могу ли я потребовать свои деньги обратно? По договору мной было оплачено 65% от стоимости.
Лучший ответ
Можно потребовать и взыскать неустойку сопоставимую с суммой заказа, поясните что значит выполнен не до конца?
Заказ на изготовление кухни. Не хватает несколько фасадов, ручек. И в целом качество меня не устраивает.
можете конечно
Можно ли у Вас уточнить: обязательно ли я должен возвращать частично изготовленный заказ, если нет никаких актов приема-передачи?