Оскорбление и побои на парковке - Как защититься и доказать свою невиновность без видеозаписей?
Меня зовут Игорь у меня такой вопрос 17.05.2016 года со мной произошел такай случай. Около дома №94 по улице Металлургов в Туле я подъехал к магазину, заглушил свой автомобиль для того что бы зайти в магазин. Не далеко от меня стояли две женщины с собаками и одна из них подошла к бамперу моей машины и начала биться ногой об бампер, кричать матом и обвинять меня в том, что я якобы ее сбил На что я ей ответил, что машина находится в неподвижном положении и я ни как не мог ее сбить. Я закрыл автомобиль и ушел в магазин. Когда я пришел с магазина, ее уже не было я сел в автомобиль и поехал домой. Спустя три дня мне позвонили из гаи и сказали подъехать на Чмутова. Как бы мной был совершен наезд на человека, когда я подъехал туда я написал объяснение, как все было. Сотрудник ГБДД сфотографировал автомобиль и ни каких повреждений на нем не выявил. Когда мы разобрались в гаи с этой ситуацией, эта женщина подала в суд. И нашла каких то левых свидетелей и спустя четыре дня она предоставила справку о побоях. Что у нее на ноге ушиб, когда произошел суд со мной были тоже свидетели, которые все прекрасно видели, как все это было на самом деле. Мне не поверили и лишили прав на один год и месяц. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и могу ли я подать апелляцию. Какие шансы доказать мою не виновность? В данной ситуации я не виноват, но есть одно " но" у меня был выключен видеорегистратор и я практически ни чего не могу доказать.
Лучший ответ
подавайте апелляцию. зовите тех же свидетелей и предоставьте док-ты с гаи, которые доказывают вашу невиновность
---Здравствуйте, вы уже ничего не доказали и не докажете. (моё мнение. вы что-то недоговариваете) Всего хорошего.