Петрозаводск, 02.06.2016, 07:30

Потерял работу по состоянию здоровья, не могу оплатить штраф, что делать. Спасибо.

Вопрос №10704764 из г. Петрозаводск
опубликован 02.06.2016, 07:30
Потерял работу по состоянию здоровья, не могу оплатить штраф, что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассрочка была по решению суда

02.06.2016, 07:40

Можете попросить тогда об отсрочке.

02.06.2016, 07:42

Просить суд о рассрочке штрафа.

02.06.2016, 07:31
Оценка автора вопроса:
отсрочка по делу была, сейчас временно не работаю. по состоянию здоровья ,соответственно вопрос оплаты завис

Рассрочка была по решению суда

02.06.2016, 07:40

Можете попросить тогда об отсрочке.

02.06.2016, 07:42