По состоянию здоровья потерял работу, в течении года не работал, какие алименты судебные приставы могут взыскать? Спасибо.

Лучший ответ

могут начислять задолженность из расчета среднего заработка по России - ст . 113 СК

По ст. 114 СК у вас есть право уменьшить задолженность. если была уважительная причина неоплаты алиментов - но уже в суд придется обратиться

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!