Отказ от страховки включенной в стоимость кредита в Ренессансе - возможно ли это?
Брал кредит в апреле в ренессансе. Там мне навязали дорогую страховку и эту сумму включили в стоимость кредита. Могу ли я теперь отказаться от страховки?
Лучший ответ
Конечно можете, но вот выплатят ли вам страховую премию или нет, указано в договоре страхования и регулируется договором по усмотрению сторон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете отказаться. Но советую вам обратиться к квалифицированному юристу для решения данного вопроса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а сколько будет стоить помощь юриста в данном вопросе?
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
у каждого юриста - цены разные, обращайтесь в личные сообщения