Звание ветеран труда в ярославской области

Вопрос №10704844 из г. Ярославль
опубликован 02.06.2016, 07:49
Присваивается ли звание Ветеран труда Почётным донорам в Ярославской области? Точно знаю что ещё 2-3 года назад присваивалось.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии стажа, необходимого для назначения пенсии по возрасту или за выслугу лет, нагрудные знаки «Почетный донор России» являются основанием для присвоения звания «Ветеран труда», поскольку это звание имеется в списке ведомственных знаков отличия, дающих право на получение звания ветерана труда.

docs.cntd.ru

Если у Вас областная награда, то это основание для того, чтобы претендовать на звание ветерана труда Ярославской области.

02.06.2016, 08:36

---Здравствуйте, никогда и никому по указанному званию не присваивалось звание Ветеран труда. оно не имеет вообще отношения к труду. не выдумывайте. Всего хорошего.

02.06.2016, 08:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Вы не компетентны в данном вопросе.И к Вашему сведению я ничего не выдумываю -мои близкие друзья несколько лет назад получили удостоверения.

02.06.2016, 08:27

Имеете право - см. мой ответ выше со ссылкой на документ.

02.06.2016, 08:38

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034