Отмена присвоения звания Ветеран труда почетным донорам в Свердловской области - причины и последствия
Почему в Свердловской области отменили присвоение звания Ветеран труда почетным донорами. У меня стаж работы 33 года, но никаких наград больше нет. Я только умела работать, а к начальникам в кабинеты не ходила, чтоб награждали. Надеялась на звание почётного донора, которого оформляются.
Наличие звания почетного донора не является основанием для присвоения статуса ветерана труда
звание "почетный донор" присваивается не за длительный добросовестный труд А за конкретное число кровосдач
Поэтому в соответствии с действующим законодательством, она никак не может служить Основанием для присвоения звания ветерана труда, не только в Свердловской области а на всей территории России.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос нужно задавать депутатам законодательного собрания регионального. Удачи вам и всего наилучшего.