Вопрос о выдаче уничтоженного заявления потерпевшему в кабинете оперативника

Вопрос №10704907 из г. Чита
опубликован 02.06.2016, 07:52
Если подано заявлление, по которому начаты оперативные действия, может ли оперативник его отдать потерпевшему, который его уничтожил, прямо в кабинете оперативника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оперативник имел право, вернуть заявление написаное потерпевшей

02.06.2016, 08:25

нет возвращать заявление опер не должен был, хотя если заявление не было зарегистрировано, то опер вполне мог это сделать, понимая что это останется безнаказанным

02.06.2016, 08:26

НЕТ, если оно зарегистрировано, то не имел право.

02.06.2016, 08:27

нет конечно, глупо это уничтожать заявление...

Заявление уже прошло регистрацию в дежурной части..

02.06.2016, 07:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Оперативник имел право, вернуть заявление написаное потерпевшей

02.06.2016, 08:25

нет возвращать заявление опер не должен был, хотя если заявление не было зарегистрировано, то опер вполне мог это сделать, понимая что это останется безнаказанным

02.06.2016, 08:26

НЕТ, если оно зарегистрировано, то не имел право.

02.06.2016, 08:27