Ижевск, 02.06.2016, 08:01

Можно ли продать авто и продолжать выплачивать кредит? Что произойдет с автомобилем при аресте судебными приставами? Возможно ли переоформить его на жену?

Вопрос №10704945 из г. Ижевск
опубликован 02.06.2016, 08:01
Есть авто купленное за 660 000 руб, при этом 200 000 деньги банка, кредитный договор на 5 лет, исправно платим 3 года, ПТС на руках, ВОПРОС: можно ли продать авто и платить дальше кредит? Что будет с авто в случае с арестом судебными приставами? Можно ли переоформить авто на жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Возможно, но с согласия банка.

02.06.2016, 08:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, не имеете права ничего продавать что принадлежит банку. (если конечно это автокредит и ПТС находится в залоге у банка). Всего хорошего.

02.06.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

птс находится у нас и сумма долга перед банком 100 000, не было не одного просроченного платежа. при переоформлении адрес нахождения авто не меняется значит и нарушения договора не нарушаются?

02.06.2016, 08:09

---Здравствуйте, вы меня слышите, Уточните у вас авто кредит? Если авто кредит. то автомобилем без согласия банка не имеете права распоряжаться. Если это просто кредит то продавайте. почему нет. Всего хорошего.

02.06.2016, 09:00