Можно ли продать авто и продолжать выплачивать кредит? Что произойдет с автомобилем при аресте судебными приставами? Возможно ли переоформить его на жену?
Добрый день! Возможно, но с согласия банка.
---Здравствуйте, не имеете права ничего продавать что принадлежит банку. (если конечно это автокредит и ПТС находится в залоге у банка). Всего хорошего.
птс находится у нас и сумма долга перед банком 100 000, не было не одного просроченного платежа. при переоформлении адрес нахождения авто не меняется значит и нарушения договора не нарушаются?
---Здравствуйте, вы меня слышите, Уточните у вас авто кредит? Если авто кредит. то автомобилем без согласия банка не имеете права распоряжаться. Если это просто кредит то продавайте. почему нет. Всего хорошего.