Срок начисления пени за неуплату аренды земельного участка

В течении какого времени начисляется пеня за неуплату аренды земельного участка, допустим аренда за 2014 год должна пройти не позднее 15 июня текущего года, значит начисление пени будет по 15 июня 2015 года или на начало 2015 года?
Лучший ответ

Здравствуйте. Договором аренды, предусмотрен срок оплаты арендной платы. По истечении этого срока, начинается просрочка оплаты, с этого момента и начисляется пеня.