Права пристава на снятие денег с пособия и алиментов - возможности и ограничения
Пристав наложила арест куда поступает пособие и алименты. Справку с соц защиты смогу предоставить а вот то что туда алименты поступают не смогу предоставить. Так как бывший муж работает в другой области. Смогут ли приставы частями снимать со счета деньги? !ну допустим пособие не будут снимать а алимент деньги будут снимать. Потому что я не предоставила справку об алиментах.
Лучший ответ
И алименты не должны снимать,если они на ребенка.Запросите письменно бухгалтерию предприятия,где работает муж.
Пишите заявление приставам, что это алимент.
Хотелось бы поподробней