Как вернуть деньги после неправомерного ареста счетов сбербанка, на которые поступали алименты и детские пособия?
Мне на счета сбербанка (на которые поступают алименты и детские пособия) приставы наложили арест, на тот момент я лежала в больнице, после выписки я принесла справку о том, что на счета поступают алименты и пособия, пристав в тот же день вынес постановление о снятии ареста, я отвезла постановление в банк, но арест был снят только через два месяца, за этот период сняли все поступающие деньги и перечислили приставам, как вернуть деньги?
нужно написать в банк письмо о том что арест снят , пусть за эти месяца вернут
Здравствуйте. Увы, вернуть эти деньги можно только через суд, долгая и муторная процедура.