Влияет ли судимость родителя на карьеру дочери в области правоохранительной деятельности?

Моя дочь в следующем году планирует поступление в ВУЗ, в институт права на ф-т "правоохранительная деятельность".Вопрос заключается в том, сможет ли она при успешном окончании обучения строить свою карьеру при том, что у нее был судим отец за изнасилование. Судимость, как мне известно, погашена и освобожден был он досрочно. С бывшим мужем не проживаем уже 11 лет, отношений с ним не поддерживаем и о дальнейшей его судьбе не ведаем. Спасибо.
Лучший ответ

могут быть проблемы с трудоустройством в правоохранительные органы, могут в дальнейшем не взять на службу

Спасибо за помощь!

В полицию возможно возьмут. В другие органы - нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!