При выдаче кредита обязали застраховать залоговое имущество. Кредит 10 лет. 2 года страховал. Есть возможность не страховать?

Лучший ответ

Если договором предусмотрена обязанность, то должны ее выполнять. Договором могут быть предусмотрены санкции за нарушение обязанности, вплоть до расторжения договора.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Все зависит от условий вашего договора кредитования.. Если в нем есть обязательное условие страховать, то придется страховать..

Я все понял, благодарю!