Стоимость переписки ППС на машину и размер штрафа за три года не учета

Вопрос №10705601 из г. Иркутск
опубликован 02.06.2016, 09:28

Я хотела бы узнать сколько стоит поменять ппс на машину чтобы переписать на другого человека? И какой будет штраф за машину если три года не ставили на учет ее?

Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф за просроченную регистрацию 2000 руб. Без замены гос. номера регистрация стоит 500 руб. А если будете менять гос. номер, то еще 1500 руб.

02.06.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

2000 за то что не стаяла на учете?Мы ее продать хотим и что бы переписать нам ее на другого человека надо поменять ППС она у нас полная за это тоже платить надо же?

02.06.2016, 10:39

Если Вы её купили и три года на себя не регистрировали,вот тогда штраф...ПТС выдается при перерегистрации автоматически старая забирается в архив, и выдаётся новая...

02.06.2016, 10:44