Купили машину год назад на учет еще не ставили числится на старом владельце. Какой штраф будет при поставленнии на учет сейчас?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Если гражданин не поставит машину на учет в положенный срок, он получит штраф за просроченную регистрацию автомобиля — от 1500 до 2000 рублей. Для этого штрафа неважно, водил собственник машину или нет. Обычно штраф назначают в отделении ГИБДД, когда владелец приходит регистрировать машину с опозданием.

Уточнить сможете информацию в отделении ГИБДД.