Купила квартиру в ипотеку по брачному договору и платила сама - нужно ли выделять долю мужу при разводе?
Купила квартиру будучи в браке, по брачному договору, в ипотеку. Это моё личное имущество, платила ипотеку сама. Родила 2 го ребёнка, получила материнский капитал, погасила часть ипотеки. С мужем развожусь, живет в другой семье. Вопрос такой: должна ли я выделять ему долю в квартире при снятии с неё обременения после выплаты ипотеки при оформлении в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не должны - ссылайтесь на брачный договор
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!