Вопросы о взятии новой ипотеки в молодой семье для покупки четырехкомнатной квартиры и выделении долей детям
Если будете по параметрам подходить на эту дату - кто ж может запретить воспользоваться ипотекой? А вот доли - могут выделяться только в помещении, приобретенном с помощью средств материнского капитала.
Нот ведь они обе будут куплены с использованием средств, что в двух квартираx нужно будет выделять доли?
Здравствуйте! Доли детям обязаны будете выделить в обоих квартирах, потому что они будут приобретены с использованием средств материнского капитала.
Добрый день уважаемая Елена
Если в обоих случаях использовался матёр капитал то естественно доли детям должны быть выделеныУдачи вам и вашим близким!