Как получить муниципальное жилье без прописки - кому и как можно обратиться
Куда я могу обратиться. Живу в соседней области более 10 лет. прописки нет жилья тоже работа постоянная более 10 лет. можно ли написать заявление о выделении муниципального или какого другого жилья мне так как снимать дорого и куда обратится с этим вопросом.
Лучший ответ
В администрацию города по месту прописки можно обращаться для предоставления жилья (ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!