Малоимущая матерь-одиночка ищет путь к получению жилья - куда обратиться и как добиться помощи
Я считаюсь малоимущей матерью одиночкой хочу встать на программу нуждающиеся в жилье когда обратилась в администрацию сказали собирай документы, но толку не будет стоять будешь 10 лет. На севере живу 10 лет и приписана тоже. Но сейчас уехала в соседний город и сделала временную регистрацию себе и ребёнку в чужой квартире но постоянная прописка все же есть пожскажите как мне добиться жилья, как встать куда обратиться. Снимать очень дорого.
Обращайтесь с заявлением в администрацию для улучшения жилищных условий как малоимущая мать одиночка. Других, в вашем случае льгот на жилье увы нет.