Жалоба на воспитателя детского сада за рукоприкладство и требование оставить ребёнка в средней группе
Воспитатель в детском саду, снимала ребёнка на телефон как он якобы баловался и говорил глупости, ребёнок схватил джинсы воспитателя и из них выпал телефон, на что воспитатель схватила его за ногу и тащила кидиректору по всему садику. Директор дет. сада перевела ребёнка 4,5 года ему в старшую группу где всем детям по 5,5-6 лет. Хочу написать жалобу в районо, что ещё можно сделать как наказать воспитателя за рукоприкладство и как директора заставить оставить ребёнка в средней группе? Спасибо.
Вам лучше написать жалобу в прокуратуру