Родители требуют оставить невероятно доброго и грамотного специалиста в нашей группе в саду
У нас в саду директриса переводит всеми и родителями и детьми любимого воспитателя в другой сад. Основание-у нас произошли изменения! Воспитатель сама против! Родители требуют, чтобы нынешний Воспитатель довёл группу до школы! К воспитателю бегут все дети-невероятно добрый и грамотный специалист! Что нужно сделать родителям, чтобы педагога оставили за нашей группой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше обращаться с коллективным заявлением к учредителю.