Уссурийск, 02.06.2016, 09:52

Является ли ушиб правой кисти страховым случаем?

Вопрос №10705792 из г. Уссурийск
опубликован 02.06.2016, 09:52
Является ли ушиб правой кисти страховым случаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не является.

02.06.2016, 10:06

Олег, читайте договор страхования, там указано, что является страховыми случаями, какие повреждения каких частей тел.

02.06.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Зависит от Вашего договора страхования. Посмотрите его и приложения, там все должно быть указано. В случае возникновения вопросов обратитесь в свою страховую компанию.

02.06.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Страховка упровляй здоровьем

02.06.2016, 09:58

Добрый день. Смотрите Ваш полис и правила страхования страховщика. Только там есть перечень страховых случаев именно для Вашей страховки

02.06.2016, 09:59

Олег, страхование жизни - полис добровольного страхования. И правила страхования у всех страховых могут быть разными. От того, что Вы написали название своей страховки, мы Вам ответ дать не сможем.

Обратитесь в офис страховой. Ну или к юристу очно с правилами страхования.

02.06.2016, 10:00