Является ли ушиб колена страховам случаем.
Мы Ваш договор страхования не читали, поэтому не можем знать, - является или нет. Смотрите условия договора. Там все указано.
Так прочитайте в Договоре - там должно быть написано, что конкретно является страховым случаем, а что не является.
Галина, добрый день! Диагноза ушиб колена не существует. Необходимо знать точный диагноз и в каком ракурсе задается вопрос. По полосу ОМС даже обращение к дежурному врачу рассматривается, как страховой случай и производится оплата за медицинскую услугу.