Как получит справку за 10 класс.
Мы обратился в школу за справкой за 10 класс но нам отказали, ссылаются что такие справки не выдаются
Если Вы намереваетесь уйти из школы, ведомость они обязаны составить и приложить к личному делу
Здравствуйте. Обратитесь с соответствующим заявлением в школу
Какие можно предоставить аргументы школе, что бы они отдали документы за 10 класс
Никаких аргументов приводить не нужно. Пишите заявление, что с 1 сентября 2016 года Ваш ребенок больше не будет обучаться в школе