Благовещенск, 02.06.2016, 10:07

Юристы администрации возражают против правомерности кадастрового учета земельного участка под квартирой - какой документ подтверждает правильность межевания?

Вопрос №10705937 из г. Благовещенск
опубликован 02.06.2016, 10:07
Есть право собственности на квартиру в двухквартирном доме, был поставлен земельный участок под данной квартирой на кадастровый учет. Юрист администрации выносит возражение что кадастровый учет был проведен не правомерно, необходимо было межевать земельный участок под всем домом, тем не менее кадастровая палата учет провела. На какой документ необходимо сослаться что межевание было проведено верно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ни на что Вам ссылаться не нужно Участок уже зарегистрирован, не обращайте на них никакого внимания

02.06.2016, 10:10

дело в том что Юрист не подписывает постановление по которому будут вносить изменения в адрес данного земельного участка

02.06.2016, 10:15

А разве юрист полномочен подписывать постановления? Это делает глава администрации

02.06.2016, 10:21

Глава только после согласования юриста подписывает

02.06.2016, 10:24

В таком случае пусть дают Вам письменный отказ. С этим отказом в суд с иском о признании его незаконным, статьи 218-219 КАС РФ

02.06.2016, 10:24