Возможно ли получить выплату от пенсионного фонда при учебе в техникуме и получении пенсии по потере кормильца?

Вопрос №10706033 из г. Ижевск
опубликован 02.06.2016, 10:19

Я учусь в техникуме на очном 3 курс хочу забрать документы при этом я получаю пенсию по потере кормильца заставит ли пенсионный фонд выплатить им деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не заставит

02.06.2016, 10:22

нет не должны заставить

02.06.2016, 10:22

А мой мастер сказал что я обязана буду выплатить и ещё стипедию

02.06.2016, 10:24

нет это не так чем он руководствовался

02.06.2016, 10:25