Военнослужащий покинул военную часть, совершил ограбление и был задержан - анализ возможного наказания и его исполнение
Военнослужащий самовольно покинул военнкю часть. Проник в магазин и вынес оттуда на 50000 рублей, но был задержан полицией и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Какой вид наказания будет справедливым (по какой статье) и почему? И как наказание будет исполненно?
Лучший ответ
Ст. 158 Ук РФ как минимум, а в остальном - нужно смотреть материалы ( нужен адвокат на месте).