Проблема с восстановлением сына в колледже после службы в армии - отсутствие вакантных мест
У меня сын учился в колледже. Со 2 курса его забрали в армию. Он написал заявление на академический отпуск. Сейчас по приходу ему говорят, что восстановить не могут, так как нет вакантных мест.
Лучший ответ
Здравствуйте! Его обязаны восстановить. Обратитесь в прокуратуру.