Какой документ предписывает Сбербанку возмещать потери при мошеннических снятиях с карты?

Я слышал, что если держатель карты сбербанка заявил о мошенническом снятии денег с этой карты в течение 12 часов после этого события, банк должен возместить ему потерю. Какой документ предписывает банку это действия?

Лучший ответ

Юрий, нет такого документа. Все случаи индивидуальны. Говоря о сбербанке могу Вам сказать: этот банк НИКОГДА не возмещает в этих случаях. Это сто процентов.

Сперва нужно доказать мошенничество - это делают сотрудники правоохранительных органов.