Проблемы с новым авто - поцарапанный ободок аудиосистемы, отсутствие наклеек Лады и недостающие детали - что делать?
Вчера приобрела новое авто с Лада центра. Сегодня обранужила почарапанный ободок аудиосистемы, отсутствие наклейки Лады сзади машины и на колёсах нахватает деталей. Что делать? Возможно ли обменять автомобиль на другой? Покупали автомобиль пожилые бабушка с дедушкой. Могли ли нас специально обмануть?
Здравствуйте! Подавайте соответствующую претензию с требованием безвозмездного устранения недостатков, либо обмена, либо расторжения ДКП
Здравствуйте! Обратитесь в лада центр.. если должны устранить недостачи..
Можно, необходима письменная мотивированная претензия пока не истек срок обращения.