Происшествие на дороге - кто виноват в ДТП между Ладой Грантой и Нивой?
Кто виноват в ДТП? Впереди ехала Лада Гранта, сзади ехала Нива. Нива выехала на обгон. Лада Гранта повернула направо, чтобы уступить, но при выезде из колеи, которое образовалось от снежного покрова, Ладу перебросило налево. В результате Нива ударила Гранту.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Надежда
Судя по всему виновата Нива, но это решается путем экспертизы, схемы ДТП
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо, все понятно!
Впереди ехала Лада Гранта, сзади ехала Нива. Нива выехала на обгон. Лада Гранта повернула направо, чтобы уступить, но при выезде из колеи, которое образовалось от снежного покрова, Ладу перебросило налево. В результате Нива ударила Гранту.
Виновата нива, поскольку она пошла на обгон и не обеспечила безопасность маневра.
Спасибо за полезный совет!