Муж увез ребёнка инвалида без вещей и документов - что делать и как определить место жительства в суде

Муж забрал ребёнка инвалида 1.3 года без вещей документов и жизненно необходимого питания и увез в неизвестном направлении. Что делать? Могут ли определить в суде место жительства такого ребёнка с мужем. Уже бывшим. Ребёнку срочно надо переоформлять инвалидность.
Лучший ответ

В данном случае необходимо незамедлительно обращаться в полицию, в опеку, а уже далее в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

Здравствуйте! В судебном порядке определять место жительства ребенка с Вами