Проблемы с устройством домашнего ареста - Жалобы и передача следователю

У меня домашний арест выходить из дома нельзя сработает устройство я соблюдаю все правила но ночью когда сплю он срабатывает и они пишут жалобу на меня и передают следователю.
Лучший ответ

Обратитесь в УИИ с заявлением о неисправности устройства, чтобы произвели замену.

Я обращался но они сказали апаратура проверенна на гарантии не ври нам ты гуляеш по ночам

Здравствуйте! Подайте тогда жалобу в прокуратуру

В прокуратуру тоже писали,пришол ответ что отказано

А может вы знаете можно ли в эликтроном виде в прокурат.написать

поставьте дома камеру, записывайте все движения, затем опять обратитесь с подтверждениями.

А адрес прокуратуры - ищите в интернете