Сумма налога при продаже дачи 550000 в собственности менее 3 лет и после 3 лет
Сумма налога при продаже дачи 550000 в собственности менее 3 лет. И какая сумма будет, если срок перевалит за 3 года. Заранее спасибо, Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налога не будет.Ст.220 НК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))