Льготы по арендной плате за землю инвалидам

Вопрос №10706431 из г. Калининград
опубликован 02.06.2016, 10:57
Положены ли инвалидам какие-либо льготы по уплате арендной платы за землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

А имеются ли основания для предоставления таких льгот на местном уровне? Ведь я так понимаю, что федеральным законодательством не предусмотрено предоставление льгот по аренде ЗУ?

02.06.2016, 11:23

Здравствуйте. На местном уровне уточняйте в земельном комитете местной администрации

02.06.2016, 11:28

местные депутаты решают, дать льготы или нет.

02.06.2016, 11:35

льготы устанавливаются на местном уровне--должны платить арендную плату согласно договора аренды.

02.06.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А имеются ли основания для предоставления таких льгот на местном уровне? Ведь я так понимаю, что федеральным законодательством не предусмотрено предоставление льгот по аренде ЗУ?

02.06.2016, 11:23

Здравствуйте. На местном уровне уточняйте в земельном комитете местной администрации

02.06.2016, 11:28

местные депутаты решают, дать льготы или нет.

02.06.2016, 11:35