Возможные последствия - Какие права имеет знакомый, если я случайно повредил его стиральную машину и написал ошибочную расписку
У меня такая ситуация. Находясь в гостях у знакомого, я случайно обжёг угольком сигареты поверхность стиральной машины. Он потребовал, чтобы я возместил её стоимость и попросил написать расписку. Так как я находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, под его диктовку я написал не про возмещение ущерба за стиральную машину, а про то, что я должен вернуть ему долг в размере 20000 рублей, хотя стир. Машина старая и этих денег не стоит. Будет ли суд на его стороне, если он пойдёт с этой распиской в суд?
Вы в суде можете обжаловать данную сумму. И требовать, что бы он предоставил экспертизу,причиненного ущерба. Суд будет на Вашей стороне.
Здравствуйте! У него есть все шансы взыскать с Вас данную сумму