Возместить ущерб после повреждения автомобиля в состоянии алкогольного опьянения - Как поступить, когда хозяин требует оплатить ремонт и услуги адвоката в размере 340000 рублей?
В состоянии алкогольного опьянения разбил чужую машину. Хозяин машины сидел рядом. За руль сел по его настоянию. Машина тойота камри 1993 года. Сейчас хозяин подает в суд чтобы я оплатил ему ремонт в размере 340000 плюс услуги адвоката. На авторынке такие машины стоят от 50000 до 140000. Что мне делать?
Лучший ответ
Пусть подает- заплатите в зависимости от стоимости восстановления- но это будет явно намного меньше заявленной хозяином суммы.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?