Можно ли договориться с приставами о рассрочке выплаты долга по исполнительному листу и снятие ареста с автомобиля?
Можно ли договориться с пристовами о рассрочке выплаты долга по исполнительному листу и снятие ареста с атвомобиля?
Лучший ответ
как правило такие вопросы решаются в суде....но приставы могут принимать частями долг пока взыскатель не затребует полного погашения
Здравствуйте! Конечно
Здравствуйте. Пристав не предоставляет отсрочку, рассрочку долга. Необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.